Для чего такие тёрки продают ?

Cергей Ревенс Мыслитель (5154), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Chel Мыслитель (7392) 1 неделю назад
Чтобы морковку, капусту тереть, создано для любителей миниатюров
Cергей РевенсМыслитель (5154) 1 неделю назад
А на обычной ни как ?
Chel Мыслитель (7392) Cергей Ревенс, на обычной в карман не положишь
Остальные ответы
fraaer_king Профи (781) 1 неделю назад
для карликов
Cергей РевенсМыслитель (5154) 1 неделю назад
Я карлика лет 10 назад видел.
Сехмет Искусственный Интеллект (429417) 1 неделю назад
В фикспрайсе увидел?
Cергей РевенсМыслитель (5154) 1 неделю назад
В Магните.
Сехмет Искусственный Интеллект (429417) Cергей Ревенс, ну в принципе тоже самое. Вроде как терка, но по смешной цене. И ни кого не волнует что она свои функции не выполняет
Матвей Кузнецов Знаток (371) 1 неделю назад
Терки Microplane используются для натирания твёрдых продуктов, таких как пармезан, мускатный орех, корица, имбирь.

Благодаря особым насечкам на поверхности терки Microplane сыр натирается пушистой объёмной горкой, что позволяет красиво оформить пасту или салат.

Также терки Microplane могут использоваться для натирания цедры цитрусовых.

Кроме того, добавление молибдена в хирургическую сталь, из которой изготовлены терки, позволяет избежать окисления продуктов при их использовании.

Важно помнить о безопасности при работе с терками Microplane, так как они очень острые.
Cергей РевенсМыслитель (5154) 1 неделю назад
А стандартных размеров никак нельзя было сделать ?
Матвей Кузнецов Знаток (371) Cергей Ревенс, я не знаю ,не я делал