Что это такое?

Дмитрий Реновек Ученик (9), открыт 2 недели назад
Время от времени бывает что могу сидеть на диване и резко ощущение словно органы перестают работать, даже мозг, дикое расслабление и ощущение что сейчас умрешь, перестаешь чувствовать мозг просто, даже не знаю как нормально объяснить. Что это может быть?
6 ответов
VasKal Мудрец (11594) 2 недели назад
Время от времени бывает что могу сидеть на диване и резко ощущение словно органы перестают работать, даже мозг, дикое расслабление и ощущение что сейчас умрешь, перестаешь чувствовать мозг просто, даже не знаю как нормально объяснить. Что это может быть?
Серёжа Искусственный Интеллект (116374) 2 недели назад
Тут нужны очные консультации и невролога, и психиатра.
Психиатр лучше частный.