Считаете ли вы тех кто родился в США и имеет гражданство этой страны счастливчиками?

Fggvv Ghhfcg Ученик (100), открыт 2 недели назад
9 ответов
Vadim Leonov Мыслитель (6343) 2 недели назад
Нормальные люди давно перед Стейсами перестали...
Денис Мастер (1082) 2 недели назад
я считаю родившихся в Северной Корее несчастными бедолагами.
А граждане США наверное не на много большие счастливчики, чем граждане других развитых стран.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249280) 2 недели назад
в сравнении с Африкой возможно
в сравнении с Центрально-западной и Северной Европой очень вряд ли
noname Мыслитель (7697) 2 недели назад
Я считаю, что они живут в более цивилизованном мире, где сохраняются права и обязанности граждан. Там жители платят налоги и спрашивают со своего государства как эффективно оно ими распоряжается. Заметьте, не ворует, а эффективно распоряжается.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249280) 2 недели назад
в более цивилизованном - это пардон где за пределами Большого Нью Йорка?
Восставший из бана Оракул (62626) 2 недели назад
да нах, там как каторжанину пахать надо
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249280) 2 недели назад
и отпуск неделя в году
коша Искусственный Интеллект (151044) 2 недели назад
людей с 40-летним кредитом и такими ценами на дантиста можно считать счастливчиками?