Как в сообществе вк поменять местами фото в альбоме?

Александр Федулов Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Как в сообществе вк поменять местами фото в альбоме? ведь когда я меняю местами фото и нажимаю сохранить изменения,нечего не меняется и все на своих местах
1 ответ
Андрей Мыслитель (8667) 1 неделю назад
Всё меняется и сохраняется. Сбрось кэш браузера, возможно у тебя просто баг.
Александр ФедуловУченик (84) 1 неделю назад
я на пк,как на нем кеш сбросить?
Андрей Мыслитель (8667) 1 неделю назад
зайди в историю браузера, очистить историю, поставь галочку напротив Кэша и временных файлов. Можешь убрать галочки с тех пунктов, что не нужно удалять. Подтверждаешь. Ждёшь. Перезапускаешь браузер.
Александр Федулов Ученик (84) Андрей , не помогло