Обьясните пожалуйста тематику с рут правами

Елисей Артеев Ученик (69), открыт 3 недели назад
Я уже не 1 меняц задумываюсь над установкой рут прав на свой телефон (poco m5s) для того, чтобы играть в пабг мобайл с бесплантыми читами БЕЗ БАНА! Но я не знаю как установить рут права. Я видел, что у каждого человека в интернете меню рут прав разное, может есть какие то виды рут? и как пользоваться рут правами?
6 ответов
жигулиик ик Ученик (48) 3 недели назад
Читы плохо, атата
Елисей АртеевУченик (69) 3 недели назад
Ну я просто хочу разобраться во всём. Интерестно ведь)
жигулиик ик Ученик (48) Елисей Артеев, любопытной варваре - на базаре, нос оторвали))
Nieren Искусственный Интеллект (213563) 3 недели назад
У рут прав нет конкретного меню, это тот же администратор в винде.
Раз не понимаешь, что такое рут, тогда не лезь в это дело, иначе можешь выбросить телефон на помойку, т.к. рутирование и последующее использование может привести к кирпичу
Елисей АртеевУченик (69) 3 недели назад
А как вообще их использовать?
и Просветленный (28448) 3 недели назад
Тебе станут недоступны ,например,банковские приложения и многие другие
Елисей АртеевУченик (69) 3 недели назад
Почему?
Пупсик Ядерный Ученик (143) 3 недели назад
Рут права надо делать через комп. На поко их сделать относительно легко, надо разблокировать установщик и с помощью любой программы по рут правам (хс не знаю) делаешь рут. Ну это короткая версия, так то их долго делать. Видов рут прав нет, это просто супер - пользователь который позволяет полностью овладеть телефоном. Но тел может тупо стать кирпичем после них, и если читы окажутся вирусом то все твои данные и телефон смоются в унитаз.
Пупсик ЯдерныйУченик (143) 3 недели назад
А меню рут прав разное из-за разных моделей телефона
Елисей АртеевУченик (69) 3 недели назад
Спасибо большое, понятно всё, но как эти рут права в читах использовать?
Пупсик Ядерный Ученик (143) Елисей Артеев, ну вот про это я хз
Dreamcatcher Оракул (84370) 3 недели назад
открывай на 4пда тему своего телефона и читай. разберёшься - установишь. не разберёшься - увы.
Елисей АртеевУченик (69) 3 недели назад
Что такое 4пда?
Dreamcatcher Оракул (84370) Елисей Артеев, специализированный форум, где обсуждаются подобные и не только темы
רמשנאל Оракул (61661) 3 недели назад
твоя цель не будет достигнута