Помогите выбрать сервис для музыки

Fedor Ivanon Новичок (0), открыт 3 недели назад
Сейчас выбор между Spotify, soundcloud и просто в тг музыку качать. Че выбрать? Вроде все хороши
3 ответа
Boruto Suharik Ученик (104) 3 недели назад
вк музыка, спотифай с впном
Артём Логинов Знаток (251) 3 недели назад
купить аккаунт в спотике и не париться. я лично купил за 20р
Fedor IvanonНовичок (0) 3 недели назад
так он у меня есть еще с 2015, щас выбераю между ним и тг
Fedor IvanonНовичок (0) 3 недели назад
меня еще бесит, что там в плейлистах дня или недели один фонк который я ненавижу
Хан Просветленный (21582) 3 недели назад
Не то и не другое - туда закидывают непонятно что. Нормальная музыка это APE, Flag. MP3 больше хороша для тех, кому Михаил на ухо наступил, или кому качество не важно.