Как снять пароль с жесткого в биосе на примере ноутбука пакард белл easynote te

Евгений Сотников Ученик (96), открыт 1 неделю назад
жесткий хитачи
2 ответа
Alexander Boom Знаток (361) 1 неделю назад
Чтобы снять пароль с жесткого диска в BIOS на ноутбуке Packard Bell EasyNote TE, выполните следующие шаги:
Выключите ноутбук и извлеките аккумулятор.
Снимите крышку отсека жесткого диска.
Отсоедините жесткий диск от материнской платы.
Подключите жесткий диск к другому компьютеру с помощью внешнего USB-адаптера.
Используя программу для взлома паролей, например Ophcrack, загрузите LiveCD и попытайтесь получить пароль от учетной записи Windows на жестком диске
.
Если пароль учетной записи известен, загрузитесь с LiveCD и измените пароль на пустой.
Если пароль от BIOS неизвестен, попробуйте сбросить его, удалив батарейку CMOS на материнской плате на 10-15 минут
.
Если ничего не помогает, обратитесь в сервисный центр для профессионального снятия пароля
.
StalkingamesЗнаток (264) 1 неделю назад
пишешь как ИИ
Alexander BoomЗнаток (361) 1 неделю назад
Ну так да
~СвЕтА МоРоЗ~Мудрец (17865) 1 неделю назад
где-то прочёл, скопировал и сюда вставил))
Alexander Boom Знаток (361) ~СвЕтА МоРоЗ~, да, я же не буду все сам писать