Андрей Малахов завел блог по компьютерам! Как вам такое? :)

FreeL@ncer Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Stalkingames Знаток (264) 1 неделю назад
еще и американцем стал...
ангелина дир Ученик (190) 1 неделю назад
Давно задумываюсь, что неплохо бы прокачать свои навыки в программировании, но не знаю, с чего начать. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь интересный и полезный блог на эту тему. Хочу найти ресурс, где можно найти как полезные советы для новичков, так и продвинутые материалы для профессионалов.
FreeL@ncerУченик (1) 6 дней назад
Забей! денег на этом не заработаешь это просто останется хобби пока ты там изучаешь технологии тебя обгоняют по твоим знаниям так же язык программирования меняется и его приходится изучать заного