Разница в мониторе

Dmitry Leterus Ученик (99), открыт 3 недели назад
Всем привет. Подскажите. Стоит ли переплачивать 5 тысяч за разницу монитора. И чем они отливаются? Кроме размера. Понравился монитор жене. Он нужен для игр. В основном для стримов и игр dbd,резики и малость киберпанка (примерно игры) Часто рисует за компом (дизайны). Понравились ей только из-за цвета моника и ушек (хотя спереди цвет почти не видно). Ну ушки самому можно приклеить такие найти где-то. В будущем месяца через 3-4 всё равно хочу норм моник купить подороже и получше. Да и переклеит уши эти на него) Заранее всем спасибо
2 ответа
Андрей Мыслитель (9628) 3 недели назад
ля, ну ясен-красен разница в разрешении. Сам решай чо тебе надо. Я на фулл хд сижу и мне норм.
Dmitry LeterusУченик (99) 3 недели назад
Мне так ничего не надо) Что бы глаза не болели от моника. А так в будущем нормальный хочу ей взять. Но тут же розовый цвет и ушки. Етить их колотить
Dmitry LeterusУченик (99) 3 недели назад
Ну так то и на первой фотке надпись на монике видна.
danila 37 Знаток (382) 3 недели назад
v好吃菊花茶
Dmitry LeterusУченик (99) 3 недели назад
谢谢!. 我在喝咖啡
danila 37Знаток (382) 3 недели назад
Я бы не советовал брать тот который снизу, какой то он подозрительный
Dmitry Leterus Ученик (99) danila 37, Ну так то и на первой фотке надпись на монике видна.