Поставят ли авто на учет если цвет подкапотного пространства другой?

rgrrg rgrgrs Ученик (125), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, хочу как первую тачку купить копейку поучится ездить, но переживаю что у нее основной цвет черный, а подкапотное пространство зеленое, пройду-ли я постановку на учет? P.S. Да, копейка веселая, там движок вписан 1.5 инжекторный, возможно с какой нибудь пятерки или семерки.
Дополнен 2 недели назад
Она полностью вся черная, все детали черные, только подкапотка другого цвета.
6 ответов
Степан Искусственный Интеллект (396504) 2 недели назад
оплата после постановки на учет ,и проблема уже не твоя
rgrrg rgrgrsУченик (125) 2 недели назад
тоже ничего такой вариантик
bezzz-paleva Профи (557) 2 недели назад
Минимум 30% цвета автомобиля должно соответствовать указанному в документах цвету (подкапотное пространство, внутренняя часть крышки багажника, например). В случае, если машина "облита" абсолютно полностью - в перерегистрации может быть отказано.
rgrrg rgrgrsУченик (125) 2 недели назад
так получается я в теории могу да пройти сверку и т.д. ..? Или нет, я только недавно права получил, еще не разбираюсь что да как
bezzz-palevaПрофи (557) 2 недели назад
вообще если копаться в этом, то смотря на кого попадаете. Если вин-номер в подкапотном пространстве закрашен НЕ основным цветом кузова, а зеленым,то могут быть вопросы. Обычно в таких случаях его не трогают (не перекрашивают).
По правилам в соответствующей графе ПСТ записывается «комбинированный» цвет или «многоцветный» и указываются использованные оттенки.
Частичное окрашивание автомобиля вызывает гораздо больше вопросов – нет нормативных документов, регламентирующих эти изменения, потому что предугадать все цветовые комбинации невозможно, поэтому решение о нарушении в данном случае принимает инспектор ГИБДД на свое усмотрение.
tuev Искусственный Интеллект (141073) 2 недели назад
В документах указывается цвет, который снаружи .
Одновременно с регистрацией можешь и замену цвета оформить .
rgrrg rgrgrsУченик (125) 2 недели назад
ха, прикол. Я щас птс в руках подержал, у нее цвет зеленый, а сама шляпа эта черная хахаха
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420822) 2 недели назад
Цвет это меньшее, что тебя волновать должно. А вот левый движок на этом корыте почти гарантия отказа в РД
rgrrg rgrgrsУченик (125) 2 недели назад
он вписан в птс, я только что птс держал, там ваще улет! она черная сама по себе, а цвет в птс - зеленый ))))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420822) rgrrg rgrgrs, крайне странно все это... Машина смерти какая-то
Erma Просветленный (32996) 2 недели назад
имеет значение только внешний цвет авто, если в СТС он указан черным то и внешне он должен быть черным, тем более, если движок вписан в СТС, то 99% что цвет в СТС то же вписали.
даже если авто перекрасили перед продажей, то при перерегистрации новым владельцем авто должны будут внести изменения в СТС, отказать в перерегистрации авто не должны
rgrrg rgrgrsУченик (125) 2 недели назад
Ну к сожалению этот авто попал в 1%, у нее основной цвет зеленый :(
Erma Просветленный (32996) rgrrg rgrgrs, если мотор действительно вписан, то проблем в постановке на учет не должно быть, поправки по замене цвета сделают во время регистрации
Djon кровавое яйцо Оракул (99046) 2 недели назад
Съезди в МРЭО и спроси,а то тут насоветуют