Не выдает 60 FPS в Honkai: Star Rail

Динар Митрофанов Ученик (125), открыт 3 недели назад
Хочу найти причину, почему фпс держится на отметке 53-55, хотя в других играх всё хорошо и ничего не проседает
Конфигурация:
Ryzen 5 5600G
RX 590
16 гб оперативы
SSD M.2 со свободным местом
Честно, не могу понять в чем прикол.
Либо это оптимизация плохая, либо у меня чёт не так
3 ответа
жигулиик ик Ученик (48) 3 недели назад
Оптимизация скорее всего плохая
Андрей Мыслитель (9627) 3 недели назад
На такой старой видеокарте ты удивляешься, что фпс ниже 60? У тебя всё норм?
Динар МитрофановУченик (125) 3 недели назад
чел у меня ГТА 5 на высоких в 60 ФПС идёт, а тут игра которая по сути в раза 2 должна меньше жрать, чем ГТА, идёт не в 60
Андрей Мыслитель (9627) Динар Митрофанов, во время игры нажми Win + G и открой там "Производительность". Посмотри на сколько процентов нагружена видеокарта. Если не на 100%, то эта игра плохо оптимизирована и не все ресурсы использует. Если же 100%, то эта игра, можно сказать, больше, чем ГТА 5 жрёт :))
Влад Гуцалюк Ученик (106) 3 недели назад
Говорить нечего, они не умеют делать оптимизацию. Так ещё и игра на unity.