Ссылка для восстановления будет отправлена через 6 часов

Дмитрий Сергеевич Ученик (42), открыт 3 недели назад
Ссылка для восстановления будет отправлена через 6 часов
мой друг вастанавливал аккаунт мой второй и случайно так получилось что он перепутал его с моим и теперь так получается что я ничего не могу сделать без пороля от аккаунта у меня гмаил я смогу полностью меня пороли и тд через 6 часов или как?
1 ответ
iv ic Ученик (190) 3 недели назад
Попроси у друга пароль.
Дмитрий СергеевичУченик (42) 3 недели назад
так аккаунт у меня это мой сюда придет ссылка для вастанавления просто вапрос я смогу дальше пользоваться им без проблем?