Как понять какая система компьютерная виндовс у меня стоит

Николай Стародубов Ученик (109), закрыт 1 день назад
здравствуйте меня зовут николай хотел бы задать вопрос. мне подарили устройство компьютерное ноутбук. как понять какой виндовс у меня стоит. с уважением к вам. николай.
Лучший ответ
Morpheús Просветленный (20842) 1 неделю назад
Нажмите на иконку в левом нижнем углу. Как у вас выглядит меню "Пуск"?

1) 2)3)
Николай СтародубовУченик (109) 1 неделю назад
нажимаю по вашей инструкции а где тут надписи какая версия 2020 это верно? версия 2020??
Morpheús Просветленный (20842) Николай Стародубов, Нет, не верно. Просто скажите какая из картинок наиболее похоже на ту, которая у вас.
Остальные ответы
Формализм Знаток (424) 1 неделю назад
Найди ярлык на рабочем столе "Этот или мой Компьютер", а дальше правой кнопкой мыши в окне и выбери свойства. Там будет необходимая тебе информация
Анна Леонтьева Знаток (477) 1 неделю назад
Нажимаешь пуск - панель управления -система
danila 37 Знаток (356) 1 неделю назад
Заходим в проводник, там ищем "этот компьютер" Или "компьютер", тыкаем левой кнопкой мыши и жми саойства. Там всё будет написано
Виктор Дронов Мыслитель (7110) 1 неделю назад
Нажимаете win+R и пишете там winver
Pixel Prowler Знаток (373) 1 неделю назад
Чтобы понять, какая версия Windows установлена на вашем ноутбуке, выполните следующие действия:
Нажмите сочетание клавиш Win + R.
Введите команду «winver» и нажмите «OK».
В открывшейся вкладке найдите информацию о версии Windows.