Samsung a 15, не работает гироскоп

;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_; Профи (691), открыт 3 недели назад
Только вчера купил самсунг а 15, (у моего друга такой же) заметил ято гироскоп не работает, в магазине сказали что проблемы нет, но не какие приложения не видят гироскоп
4 ответа
Иван Богданов Ученик (111) 3 недели назад
Может быть 2 приложения это не "во всех приложениях"
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;Профи (691) 3 недели назад
Я в 4 разных скачивал, везде одна проблема, он только наклоны может определять
Иван Богданов Ученик (111) ;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;, дак это ведь все что гироскоп делает
ALEX ALEX Оракул (62383) 3 недели назад
Акселерометр, Компас, Сканер отпечатка пальца, Датчик света, Виртуальное приближение
а он и не будет работать, нет его потому что
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;Профи (691) 3 недели назад
Датчик света, камера отпечатка, акселерометр, компас работают, а гироскопа нет, не уверен что иммено гироскоп не добавили, ведь в камере он прекрасно работает, только в других приложениях его нет, плюсом телефон поддерживает АР, а для этого явно нужен гироскоп
ALEX ALEX Оракул (62383) ;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;, гироскопа нет в телефоне.