А ну признавайтесь, крысы канцелярские как получить 450 тысяч на покупку жилья через СНИЛС? ТГ врать не будет, дыма без

Выбор интимника Мастер (1032), закрыт 1 неделю назад
Огня не бывает!
Лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Гуру (4288) 1 неделю назад
Это для льготников, просто так ты их не получишь, а во вторых это максимальная сумма указана! По факту не каждому выдадут эти деньги, по крайней мере у МФЦ и банков нет таких возможностей
Остальные ответы
User Mail.ru Мастер (2221) 1 неделю назад
Ага, капитализм никто не отменял, государство не скажет, потому что их там изначально и нет
Ласпи Оракул (55041) 1 неделю назад
А не послать ли тебя куда подальше?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (153018) 1 неделю назад
Там же инструкция есть. Выполните всё, как написано, и получите всё без дыма.