Нужна помощь с правильным подключением трёх прожекторов

SONY 2023 Профи (981), открыт 1 неделю назад
  1. Два прожектора (каждый по 50 вт) нужно соединить между собой, они с датчиком движения. Как это сделать правильно, и нужны ли ваги для этого и как подключить\подвести провод к розетке обычной
  2. Прожектор который на 300 вт он без датчика движения, его нужно тоже подключить к розетке, но через обычный клавишный выключатель

    Объясните пожалуйста как всё сделать и что мне потребуется
5 ответов
Витя Штопор Гуру (4330) 1 неделю назад
Просто ВВ кабель подключить
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140706) 1 неделю назад
1 провод нужной длины, вилка, клеммная колодка, для такой нагрузки можно и вагу использовать. Соединить в колодке провода по цветам от прожекторов и провода к вилке. В вилке желто зеленый должен быть на заземляющем контакте.
2 тоже самое, только один провод должен проходить через выключатель, но тут крайне желательно, чтобы это был фазный.
SONY 2023Профи (981) 1 неделю назад
Подойдёт ли клеммная колодка wago?
Сколько разъёмов должно быть в колодке?
В какой последовательности их подключать\вставлять в разъёмы ?
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140706) SONY 2023, ваго пойдет, нагрузки не большие, проводов к темя по 3 в прожекторе, значит по 2 провода каждого цвета в 2 прожекторах + провод к вилке итого 3 разъема в ваге. Это еще в коробке собрать надо. Последовательность не важна, важно в одной колодке один цвет.
Сергей Сереган Мыслитель (6366) 1 неделю назад
По рисунку - до выключателя провода и от их через датчик движения подключай. Схему подключения есть в интернете. Если не уверен или сомневаешься то найми человека
TXG Гуру (2579) 4 дня назад
розетка датчик - 2 прожектора . розетка - 1 прожектор ... как то так .

можно от каждого прожектора к датчику тянуть или к одному потом второму ... короче от первого ко второму кинуть .