Почему все красивые девушки тупые ?

Максим Жужгинов Ученик (21), открыт 2 недели назад
Почему все красивые девушки такие тупые ? Ведут себя высокомерно и нагло по отношению к другим, считают себя выше и лучше других и думают, что они принцессы и их все должны любить только из-за того, что они красивые и они думают, что им все можно и можно относится к другим пренебрежительно. Почему все красивые девушки такие чсв, которые имеют мерзкий характер и думают, что им можно вести себя как быдло и их все должны любить их и им можно все ?
12 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (190557) 2 недели назад
Тупые и недоступные - разные категории
Максим ЖужгиновУченик (21) 2 недели назад
ты вопрос прочитай полностью
★★★ Искусственный Интеллект (190557) Максим Жужгинов, мои подруги умницы и красавицы. Разумеется, они фильтруют парней!
Rojer Мастер (1010) 2 недели назад
Ну ты смешной, наглый и высокомерный не равно тупой. А то, что они ведут себя так - это потому что им это позволяет их внешность. Только за счёт их красивой внешности окружающие люди будут стелиться под них, и им будет плевать как к ним эти красивые относятся. Потому что внешность у всех, всегда на первом месте.
ТвойБатяПросветленный (22560) 2 недели назад
Не все, я не буду. Если она мне как человек не интересна, то я плясать под неё не буду
Rojer Мастер (1010) ТвойБатя, Может ты и нет. Но ты слушал когда-нибудь про оленьи хороводы? Вот это оно и есть
RojerМастер (1010) 2 недели назад
слышал*
ТвойБатя Просветленный (22560) 2 недели назад
Издержки красоты. Если работает этот навык, незачем развивать другие. Они потом огребают за это. Ими пользуются и как туалетную бумажку выкидывают те, кто ещё круче их. Нормальным наивным мужикам они выносят мозг и те их бросают
Ива Неважно Мудрец (13106) 2 недели назад
Туси с мужиками.вы ж умные до усеру
Максим ЖужгиновУченик (21) 2 недели назад
уж поумней значительно вас бабья будем, а среди вас конченные все
Sylar54 Искусственный Интеллект (270008) 2 недели назад
Нет, есть красивые и умные девушки, которые нормально относятся к окружающим...и даже терпят не особо приятных лиц. Знаю таких лично, их не мало...а вот тех, которых ты описал ни знаю ни одной, мне они просто не попадаются, либо я их мгновенно забываю.
Серж Серж Оракул (75950) 2 недели назад
потому что родители у них тупые психопаты и тупые истерички. Ума неоткуда взяться.
Человек из Будущего Оракул (71112) 2 недели назад
Не все, а только нарциссы, это касается и мужчин, просто люди с красивой внешностью имеют право на выбор, они могут выбирать, а люди с невзрачной и некрасивой внешностью выбора такого не имеют, так как конкуренция большая. И это их право, но красота продукт скоропортящийся, чтобы оставаться всегда в форме, нужно и здоровое питание и уход за собой. Некрасивые люди тоже могут поработать над своими недостатками, и иметь вполне неплохую внешность, всё относительно, и всех под одну гребенку грести будет неправильно.
ТБ Знаток (252) 2 недели назад
Тяночки ? из них много асексуальных
Тоже самое и к парням красивым касается.
Красота ещё не значит что нужен секс
А вы все про секс наверно ? и их это злит
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59944) 2 недели назад
Тише петушара, красивые они только с использованием косметики которую тестируют на животных, а без них они уродливы, видели их естественную красоту? а вот мужики явно лучше них, просто мужикам нельзя использовать косметику, точнее можно, но в Раше можно за это получить по роже, к тому же кто тебе сказал что некрасивые бабы не тупые? все тупые и красивые и уродливые, это ж бабы, там без вариантов, но красота или уродство это конечно субъективщина, кто-то для тебя красив, а для кого-то он страшен, кто-то для тебя страшен, а для кого-то он красив, хотя есть объективная красота, это когда больше половины опрошенных считают данную персону красивым человеком
Анал из данных Знаток (304) 2 недели назад
просто подойди к красивой даме, скажи пошли потрахаемся и все, ну конечно не знаю как сейчас, но в 90х только так было