Хотели бы жить вечно в теле или без тела?

indicum Мастер (2329), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (140423) 1 неделю назад
не столько хочется вечно жить сколько не хочется вечно умирать
alex al Просветленный (24801) 1 неделю назад
не-ну, можно попробовать, а чо есть предложения?
indicumМастер (2329) 1 неделю назад
конечно есть, вне тела вечная жизнь н небе, в тле вечная жизнь но в шкурках животных н земле.
alex al Просветленный (24801) indicum, про жизнь на Земле знаю - живу ... про жизнь на небе (подобную жизни на Земле) многие рассказывают, но ни кто не показывает, не доказывает ... полагаю жизнь на Земле и жизнь на небе отличаются в определениях ...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650477) 1 неделю назад
В теле конечно , ну может не вечно , но долгоооо
Лора Синева Просветленный (44292) 1 неделю назад
Очень скоро Бог уничтожит все зло с земли и восстановит на земле рай, где будут жить люди. И о этом времени сказано в Библии : "Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». Именно тогда люди смогут
жить вечно.
Девичья Память Мастер (1386) 1 неделю назад
Как Агасфер?) - Нет, конечно. Только если все остальные останутся со мной здесь. А в памяти людей, как тот, кто принёс что-то полезное человечеству? - Можно)