Помогите пожалуйста посчитать сумму прибыли, себестоимость и прибыль при изготовление заказа

Валерия Куценко Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Задача Катя Иванова учится на дизайнера. Подруга попросила ее расписать тарелку и готова заплатить за заказ 1400 руб. Катя составила смету затрат. Статьи затрат Сумма затрат на 1 тарелку, руб.
Тарелка белая керамическая 150
Краски акриловые 280
Лак аэрозольный 60
Вспомогательные материалы (ватные диски, ватные палочки, кисточки, спирт и т.д.) 170
Расходы на оплату труда 300
Итого переменные издержки Общехозяйственные издержки (амортизация мебели, оборудования, содержание помещения) 200
Итого себестоимость
1.Определите сумму прибыли, которую Катя получит, выполнив заказ (формула Валовая прибыль=Выручка от реализации минус себестоимость проданных товаров и тд)
2.Катя выполнила заказ и получила причитающуюся ей сумму. Но подруге так понравилась тарелка, что она решила заказать ещё три. Определите себестоимость одной тарелки и прибыль при изготовлении этого заказа (трёх тарелок)
1 ответ
Timur Просветленный (37307) 1 неделю назад
сделайте свой расчет, я поправлю и дополню
Валерия КуценкоУченик (99) 1 неделю назад
Я вообще не понимаю ничего?
TimurПросветленный (37307) 1 неделю назад
как будто вы продаете эту тарелку
сколько вы потратили на ее изготовление? все сложите и соберите
за сколько продали?
какую прибыль получили?

про 3 тарелки потом