Помогите пожалуйста с Математикой

Oleg Bryzgalin Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 4 дм, 5 дм, 6 дм.
Вычислите сумму длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда (в дм).
2 ответа
Шай Лушай Знаток (286) 1 неделю назад
Видимо не судьба найти похожуи и просто подставить свои значения.
Максим Переверзев Мастер (2121) 1 неделю назад
Формула для нахождения суммы длин всех ребер параллелепипеда: L = 4 * (a + b + c). Определим сумму всех ребер: 4 * (5 + 4 + 6) = 4 * 15 = 60 (см) - сумма длин всех ребер параллелепипеда.
Рим Вашингтонович Знаток (302) 1 неделю назад
+, только хотел это написать