Помогите найти клип.

Hhhh Ughk Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Когда-то давно я увидел на Ютубе анимационный клип про проститутку. В клипе она сначала подходила к окну и увидела 18+ платье. Потом она стала фиолетовый и танцевала, очень долги. И всё. По моему это даже не официальный клип, хз кароче.
2 ответа
Морошкин Артем Знаток (418) 1 неделю назад
А музыку помнишь?
Hhhh UghkУченик (65) 1 неделю назад
Он на английском был. Такой бит как будто для клубам создана чтоб танцевать.
Морошкин Артем Знаток (418) Hhhh Ughk, может хоть примерный так знаешь?
Аяз Хуснутдинов Ученик (185) 1 неделю назад
Капец у тебя запросы конечно