Как смыть аммиачную краску с кожи

Акк Мастер (1582), открыт 2 недели назад
4 ответа
ㅤㅤㅤㅤㅤ Знаток (342) 2 недели назад
Что ты там такого делала ?
Национальный Социалист Профи (944) 2 недели назад
Пероксид водорода или лимонный сок
Айрилет Сталинирская Просветленный (40359) 2 недели назад
Сладкою газировкою: она содержит лимонную и угольную кислоты - то, что надо. Сама так делала, только чернила маркера с тела стирала.
АккМастер (1582) 2 недели назад
Какой именно?
Айрилет Сталинирская Просветленный (40359) Акк, Любой. Можно "Дюшесом" от "Черноголовки".
Анна Михайлова Профи (628) 2 недели назад
Купите "локон" или любой другой препарат для химической завивки. Отлично стирает краску (пахнет правда не очень). Аммиачная краска лучше всего стирается аммиаком. Только не берите нашатырь, с кожей вместе сотрете, на крайний случай сделайте раствор нашатырь слабенький