Странный Символ что может значить

l8888l Профи (670), закрыт 1 неделю назад
Что за символ
Лучший ответ
учитель магии Мудрец (14537) 1 неделю назад
это славянский обережек. именно обережек! это не руна отал. она чуть по другому рисуется.
l8888lПрофи (670) 1 неделю назад
Обережик у меня на производстве при выкидывание материала из кусков так сложился символ, тогда и заметил
А можете обьяснить про этот символ
учитель магии Мудрец (14537) l8888l, к сожалению не могу. я рунолог. а славянских богов плохо знаю. обережек это какойто славянский бог который вероятно оберегает. скрепи их и повесь на рабочем месте. будет оберегать вас на производстве. это все что могу сказать
l8888lПрофи (670) 1 неделю назад
А вот она что, благодарю за ответы
учитель магии Мудрец (14537) l8888l, спс. разобрался? у вас есть связь со славянским пантеоном?
l8888lПрофи (670) 1 неделю назад
Да, не много увлекаюсь на эту тему
Остальные ответы
Wolf Tsepesh Оракул (92410) 1 неделю назад
Перевёрнутая руна одал. Некоторые тарологи поговорили бы о том, что это переворачивает смысл руны с ног на голову, но как бы так язык обычно не работает.
l8888lПрофи (670) 1 неделю назад
Если переворачивает смысл руны и где можно почитать значения перевернутого руны Отдал
Сылку на сайт можно
Wolf Tsepesh Оракул (92410) l8888l, Не переворачивает. Просто в гугле так и спроси - руна Одал.
l8888lПрофи (670) 1 неделю назад
Так уже делал значение очень много и у всех разная
Думал тут может есть знающие значение и что за символ
Wolf Tsepesh Оракул (92410) l8888l, Дык она на вики есть. Наследие значит.
l8888lПрофи (670) 1 неделю назад
Благодарю за ответы
Руслан Мудрец (13000) 1 неделю назад
Руны
l8888lПрофи (670) 1 неделю назад
Возможно благодарю за ответ
V T Мастер (1355) 1 неделю назад
Убытки
l8888lПрофи (670) 1 неделю назад
Надеюсь нет, благодарю за ответ
Феникс Искусственный Интеллект (134863) 1 неделю назад
Это вроде Символ наступившей Эпохи - Эпохи Волка. Похож.
l8888lПрофи (670) 1 неделю назад
Возможно благодарю за ответ
Феникс Искусственный Интеллект (134863) Во Благо. Хотя посмотрел, Символ Эпохи Волка немного другой. Но вроде он.
alexandr D`ya... Мудрец (10746) 1 неделю назад
какая - нибудь группа аниме
l8888lПрофи (670) 1 неделю назад
Возможно благодарю за ответ
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171304) 1 неделю назад
Зайчик это. Может даже солнечный. Или бык(корова): "Отдай рог! Оба рога отдай!". Или кузнечик(саранча)...
l8888lПрофи (670) 1 неделю назад
Обьясните ваше вырожение
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331878) 1 неделю назад
Чем то похожа на руну Отал .Руна отступления, разделения.
Ключевое слово - прекращение, приобретение. Два аспекта. Первый -прекращение того, что отжило. Второй - это знак приобретения
Разделение, наследство. Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения - прекращены. Подчинение и, вероятно, отступление, сопровождаемое знанием, как и когда отступать, но и твердость воли, чтобы его осуществить. С ЭТОЙ РУНОЙ связана собственность, знак приобретений, выигрышей. Однако выигрыш может исходить от чего-то, с чем вы должны расстаться.
Это руна собственности, которая представляет то, что можно приобрести на деньги, обычно землю или дом. Иногда эта руна указывает на человека, который рассчитывает удовлетворить свои желания посредством ДОЛГОЙ И напряженной работы. Часто эта руна указывает на человека, который захвачен какой-то мечтой или идеалом. Также говорит о помощи в рассматриваемом вопросе со стороны старших по возрасты людей или старых друзей. Руна также может обозначать наследственные черты.
Перевернутое положение руны Отал
Требование гибкости. Потеря. Не подчиняться условностям и старым авторитетам. Возможен убыток.
Не время быть связанными старыми условностями и авторитетами. В это время нужна не жесткость, а текучесть. Помните - мы действуем без делания, но все оказывается сделанным.
Задержка и разочарование. Руна может говорить о трудностях, на которые наталкивается человек в результате попыток слишком быстрого прогресса. В комбинации с позитивными рунами руна просто указывает на то, что успех все еще возможен. Будьте терпеливы. Это также может быть сигналом того, что окончательный успех зависит от тщательности и внимания к деталям.
Перевернутая руна указывает на то, что вы не можете рассчитывать на финансовую помощь ни от кого.
Вам не помогут даже юридические методы, так как при таком положении руны попытки встряхнуть систему или использовать ее в своих интересах представляют собой бесполезное дело.
l8888lПрофи (670) 1 неделю назад
Благодарю за ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1219186) 1 неделю назад
Это крепёж молдингов москвича.
Не шучу.
Татьяна Серкина Мыслитель (6204) 1 неделю назад
картинки -это просто картинки. можете вложить какой-то смысл, но зачем?
Ельеана Искусственный Интеллект (144173) 1 неделю назад
Как здорово, что я удалилась от всего этого и вернулась в свои истоки.