Сожмите пожалуйста текст до 70 слов, для изложения.

‘olegon ‘‘gundealerov Ученик (99), открыт 3 недели назад
2 ответа
Жоткот Джек Гуру (4560) 3 недели назад
Буржуи капиталисты пушкин вампир царь ленин какие хорошие большевики
Ирина Ланкина Мудрец (13823) 3 недели назад
Михайловское- родовое имение Пушкиных.Центром Михайловского парка является еловая аллея, которая делит парк на две равные части. В центре усадьбы окруженный зеленью стоит дом Пушкина,а рядом- домик няни поэта.
В парке хорошо сохранились две аллеи- еловая и липовая.На еловой можно увидеть двухсотлетние сосны- великаны, на липовой-древние липы.Парк и усадьба замыкаются прудами. В середине верхнего пруда находится любимый уголок поэта. Через нижний пруд перекинут горбатый мостик.На вершинах окружающих пруд сосен вьют гнёзда цапли.
Михайловский парк для Пушкина- любимое место для прогулок, источник вдохновения.
Сегодня Михайловское- музей,который рассказывает о жизни и творчестве поэта в псковской деревне.