Мужской вопрос про кусты)

Интеграция Мебели Ученик (16), открыт 2 недели назад
Поколение моего отца на рыбалках, дачах, банях и т.д. рассказывают, как они на своем опыте наблюдали эволюцию девушек, как в одежде: от панталон до стринг, так и в удалении волос: от огромных кустов до гладеньких поверхностей после восковой депиляции.
Но я считаю, нашим отцам повезло, потому как сейчас все девушки поголовно бритые и это очень скучно. Встретить девушку с кустом уже не представляется возможным, а мне бы очень хотелось. Есть ли спобоб найти такую, чтобы провести с ней время, опытные специалисты по кустам, поделитесь опытом.
8 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (10988) 2 недели назад
это вопрос в категорию 18+
Sylar54 Искусственный Интеллект (270008) 2 недели назад
Азиатку найди, они не бреют, потому что плохими словами назовут.
Про "все бреют" - многие даже ноги не бреют, если знают, что не будут снимать брюки перед кем либо, что до прочего - тем более.
Ash N Мастер (1175) 2 недели назад
Специалисты по кустам ??)
Я думаю тебе нужно обговорить это со своей девушкой. Главное чтобы цель была не просто провести время, а построение серьёзных отношений.
Бритьё вызывает часто раздражение. Я думаю многие девушки будут рады проводить меньше времени с бритвой в ванной.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (226821) 2 недели назад
есть способы убрать раздражение 21й век...
Ash N Мастер (1175) Счастье в объятиях, мы не ищем способы убрать раздражение. Мы хотим чтобы девушки не выбривали там себе полностью. ) Скорректировать линию бикини более чем достаточно.
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (133100) 2 недели назад
"Мы", это кто...
Ash N Мастер (1175) Марина Беляева, мы -это публика которая отвечает на вопрос автора) Возможно мужская половина. Далеко не всем мужчинам нравится когда у девушки полностью там выбрита, и в этом есть действительно правда. Поэтому я и написал автору что с девушкой ,со своей женой, нужно такие вещи обговаривать)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226821) 2 недели назад
Панталоны — это штаны с резинками и оборками на коленях, такие носили в 18–19 веках до изобретения обычных трусов. Вряд ли твой отец (при всем уважении) прожил на свете 200 лет.Чтобы лично их наблюдать(а не в кино) Кусты это не гигиенично. девушки бы и раньше убирали я думаю, но тогда не было удобного и безболезненного станка.
Machiavelli Мудрец (18769) 2 недели назад
Японку найди себе, у них там жесть какие леса бывают))
Марка Почтовая Оракул (96192) 2 недели назад
Просто попроси ее отращивать
Frog Просветленный (21146) 2 недели назад
Просто зачуханку себе найди и будь счастлив. Вероятность что она бреется стремится к нулю.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133100) 2 недели назад
*это тебе к ландшафтным дизайнерам лучше.., но к ним лучше без собственных зарослей, если что, они этого не любят..))