Может кто слышал в новостях про повторное обрушение в Белгороде (когда крыша упала) - спасатели выжили?

Андрей Слегкин Оракул (52894), открыт 1 неделю назад
Всё что я смог найти, это:
Часть спасателей после повторного обрушения находятся под завалами.
Но ведь там чисто плита крыши упала. Значит все те кто разгребали - в лепёшку под плитами? Сам когда-то такое видел, как более пол сотни человек в лепёшку в обвалившейся бетонной крышей возле моего дома. Вдуг кто-то слышал, вдруг здесь спаслись. Я не смог найти более подробно ничего.
4 ответа
Разгуляй Мастер (2335) 1 неделю назад
Та всё нормально там. Они ж все в касках были.
Андрей СлегкинОракул (52894) 1 неделю назад
Какая каска? Плита 6х2 метра весит 12 тонн.
Разгуляй Мастер (2335) Андрей Слегкин, Ну и что? От касок, какие выдают спасателям, такие плиты отлетают, как щепки.
Han Искусственный Интеллект (194100) 1 неделю назад
Насколько я помню там 3 спасателя получили ранения