Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Котел Навьен и отключенная вода

l Ученик (245), открыт 1 неделю назад
Я перекрыл воду , но не отключил котёл
очень переживаю
ничего не произойдет ?
ответьте пожалуйста
2 ответа
fraaer_king Профи (781) 1 неделю назад
. Если вы перекрыли воду, котел будет без воды, но он не должен ничего повредиться. Просто включите воду обратно как можно скорее, чтобы избежать долгого времени без воды. Но если котел работал без воды длительное время, то лучше всего вызвать специалиста для проверки его состояния.
lУченик (245) 1 неделю назад
я в другой город уехал и поэтому переживаю
что выключена вода это плохо ?
fraaer_king Профи (781) l, Да, оставление котла включенным без подачи воды может вызвать перегрев и повреждение оборудования. Важно немедленно выключить котел, если подача воды была прервана, чтобы избежать повреждения и обеспечить безопасность системы отопления.
Николай II Просветленный (21983) 1 неделю назад
возгорание от проводки может произойти даже без котла.