Вопрос к девушкам и парням, у вас когда-то было совмещеное домоводство или технология и как проводилась, которая 5 класс

Настюша Профи (570), закрыт 1 неделю назад
а?
Лучший ответ
maniiii! Мастер (1776) 1 неделю назад
да было, в пятом классе. технология была, мы там все шили фартуки, готовили, изучали планировки комнат
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348380) 1 неделю назад
Таллин. Прошлый век. Девочек учили готовить. Шить. Мальчиков учили "слесарному".