Как у вас организован быть по времени и кто что готовит в семье и как, расскажите что едите на завтрак, обед и ужин пж?

Настюша Профи (570), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (34646) 1 неделю назад
Всё просто. Если я свободен/выходной - готовлю на всю семью.
Если я на работе, по приходу ждёт обед/ужин. Либо же если это пятница, после работы идём на закупку в магазин и вместе готовим.
Если все устали/лень, заказываем еду на дом, либо идём ужинать в заведение.
Касательно рациона, расписывать всё не буду. Тут зависит от конкретных желаний и количества свободного времени.
НастюшаПрофи (570) 1 неделю назад
А если вы не свободны и нет выходного, тогда кто готовит на всю семью? А почему делан я может не быть и чем у вас забито времени кроме работы?
Фагот Коровьев Просветленный (34646) Настюша, Если ВСЕ заняты на работе, тогда кушаем по месту. Заказ еды никто не отменял =) Но такой расклад - большая редкость. Всё таки вечера как правило свободны. И даже если оба (я, супруга) уставшие почистить условной картошки и отбить кусок мяса\порезать овощи - много сил\времени не нужно. А по поводу времени "вне работы" так получилось, что если Я дома, это не означает, что я не на работе...
Остальные ответы
кейти Ученик (130) 1 неделю назад
каша.Пюре.Макароны. и т д . Я сама готовлю.
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3570) 1 неделю назад
Хорошо готовишь ? Замуж возьму
Jacob G. Искусственный Интеллект (271129) 1 неделю назад
готовка, уборка, стирка, мытье посуды и вообще все, что связано с бытом лежит на крепких плечах моей драгоценной супруги. мои обязанности по дому ограничены починкой чего бы то ни было, если это возможно сделать.

едим мы разные продукты, в основном блюда на основе картошки и/или капусты, а также ни один прием пищи не обходится без яиц в жареном виде. мясо и рыба сильно реже, потому что они быстро портятся, а ходить по магазинам не любит ни жена, ни я. периодически берем пиццу без сыра, плюс лично я постоянно ем сладкое (жена не любит)
Сигизмунд Швеллер Оракул (50750) 1 неделю назад
Тебя с какой стороны это волнует,тупица?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216166) 1 неделю назад
Золушка на пенсии. Уборка и готовлю сама. Машинка-автомат. Пылесоса нет. Вяжу, шью, вышиваю, перешиваю. Люблю борщ, харчо, шашлык. Густой кисель. Ягоды и фрукты люблю сладкие.
коша Искусственный Интеллект (150593) 1 неделю назад
кофе на завтрак, супчик на обед. не ужинаю
Елена Власова Искусственный Интеллект (161056) 1 неделю назад
3 раза в день, обедаю на работе в столовой.