Как у вас проходилась свадьба, много ли было гостей, что было на столе, какая музыка, венчание, всю жизнь продили с 1 бр

Настюша Профи (570), закрыт 1 неделю назад
актом и/или разводились, если разводились, то пот какой причине, кто был инициатором, с чего всё началось?
Лучший ответ
Александрия Гуру (3900) 1 неделю назад
На моей аве фото на выходе из ЗАГСа. Была "деревенская" свадьба. Четверг. Приехали в ЗАГС, тихо расписались. На улице ждали друзья. Сели в 2 машины, ( девятка и десятка) и поехали на дачу, где уже ждали мамы, мои бабушка и папа. Шашлыки, накрытый стол под огромной яблоней. Музыка орала на весь дачный посёлок. Соседи заходили поздравить. Когда старшее поколение умаялось и отправились спать, мы пошли на речку купаться. Когда вернулись.. Дом оказался закрыт изнутри. До утра продолжили на участке гулять, правда не громко, кто то уже на лавочке посапывал в обнимку с арбузом, Кто-то додумался в баню уйти спать. Утром бодрые родители построили фронт работ - мангал разжечь, мясо пожарить, салаты освежить! Веселее, ребята, чего как сонные мухи?!
Остальные ответы
ало пля Гуру (4133) 1 неделю назад
Для начала я бы не вышла замуж
НастюшаПрофи (570) 1 неделю назад
Почему?
Некто НектовичМыслитель (8510) 1 неделю назад
Кто бы говорил, сколько раз там уже была? 10?
ало пля Гуру (4133) Я в разводе??
кейти Ученик (130) 1 неделю назад
не стоит вторгаться в личную жизнь
НастюшаПрофи (570) 1 неделю назад
Это не вторжение, а просто интересно, я хочу прожить всю жизнь с одним молодым человеком.
Настюша, ну так живи . А спросить все можно в интернете. И вбить такие вопросы в поиск
сергей Оракул (81913) 1 неделю назад
много будешь знать быстро состаришься и никому не будешь нужна
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7291) 1 неделю назад
мы с тайлером осаму поженились на кладбище и ели трупы
Осаму Тайлер эрудитМыслитель (5229) 1 неделю назад
Ахх я никогда не забуду это.
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7291) Осаму Тайлер эрудит, это было потрясающе.
Фагот Коровьев Просветленный (34646) 1 неделю назад
Что-то слишком много вопросов =)
Брак первый. Разводов не было (и надеюсь не будет)
Была свадьба.
Гости... Только родственники и близкие друзья.
Ресторан
Музыка живая.
Ivan Sviridov Просветленный (48093) 1 неделю назад
записались и всё. в сраку имел эти церемонии.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216166) 1 неделю назад
Гуляли в прошлом веке, два дня. Устала.Нелепее свадьбы не помню.Не понравилось всё. Лучше бы на эти деньги съездили в круиз.Дорого обошлось.Помню за живую музыку 100 руб отдала.80тые года. Чёрные "Волги". Пьяные дружки жениха перебили все подарки-хрусталь.)Жених-муж напился сам и настроение упало.
У сына свадьба понравилась. Было 40 гостей.Отличный тамада.Видео свадьбы-память.
Сейчас внуки -школьники.
Бабочки Искусственный Интеллект (459063) 1 неделю назад
Свадьба была на несколько человек,самых близких и дорогих,жили долго и счастливо