А вы когда-нибудь стороили и ремонтировали, если да, то что именно и как, расскажите пж подробно, вопрос не только с муж

Настюша Профи (570), закрыт 1 неделю назад
чинам, но и к женщинам?
Лучший ответ
3DpAcbTe Профи (749) 1 неделю назад
На видео ресурсах много разных каналов ,где женщина сама перестраивает себе жилье. Самые эффективные восточные дамы. Китаянки. Есть такие ,что строят жилье на воздухе, с малым дитем на руках ну,климат теплый. А вот,когда мадам европейской внешности на своем канале утверждает ,что строит сама, и,при этом с минватой работает без защитных средств, ну, просто детский лепет.
НастюшаПрофи (570) 1 неделю назад
На каким имено каналах и как найти канал в ютуб?
3DpAcbTe Профи (749) Настюша, я вам подберу кину ссылки подарком , или напишите адрес почты,туда кину. Но учтите ,такой момент, любая стройка это определенный набор инструментов. Вы готовы его покупать?
Остальные ответы
Это опять я Оракул (68675) 1 неделю назад
В 95 приехали с Севера в К***, купили развалюху, я устроился в охрану, сутки спал, трое работал дома. Сделал ВСЁ сам, только стены остались. Начал с дренажа и гидроизоляции фундамента, потому что воды близко, потом снаружи стяжку бетоном, отделывал потом. И по очереди - комнаты, от пола до потолка. Проводку, трубы тоже всё менял. Теперь так выглядит:

3DpAcbTeПрофи (749) 1 неделю назад
Вы молодец!) удалось отвести воду от дома? Перестала сырость формироваться?
Это опять я Оракул (68675) 3DpAcbTe, Да. У них тут полы за 5-7 лет сгнивали, а у меня с 97 стоят. Главное, сами идиоты: это в Калининграде, у немцев везде был дренаж, просто по площади, на километры. А эти уроды весь мусор выкидывали в дренажные канавы, а трубы - копают что-нить, перебьют - и ладно. Сами себя затопили, а потом начальству пишут, чтоб почистили.
ip Искусственный Интеллект (135321) 1 неделю назад
Умение строить не является обязательным для жизни за городом.
А вот понимать все принципы строительства и применяемых решений - крайне желательно.
Если Вы готовы учиться и осваивать арыки, ранее совершенно незнакомые, значит можете примеряться к загородной жизни.