Какие книги посоветуете прочитать, который замотивируют и помогут открыть свой бизнес?

Ronald Grindi Ученик (98), открыт 2 недели назад
5 ответов
Саня Супер-Мощь Ученик (207) 2 недели назад
Нормальным людям книги не нужны
d d Мудрец (14406) 2 недели назад
Пиковая Дама.
Идиот
Чё Искусственный Интеллект (311706) 2 недели назад
Мотивация без опыта и знаний - экспресс-путь в банкротство.
Ronald GrindiУченик (98) 2 недели назад
Для этого вроде книги на эту тему и пишут. Набраться опыта и в какой-то степени замотивировать
⁓«♪Чаёчек♪»⁓ Ученик (110) 2 недели назад
«12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев», Брайан Моран, Майкл Леннингтон. Книга предлагает другой подход к планированию, который начинается с изменения образа мышления.