Насколько вредны подобные шампуни и маски от желтезны блонда

Rabbit ASMR Членов Знаток (310), открыт 2 недели назад
5 ответов
Ярослав Никифоров Знаток (321) 2 недели назад
Не знаю семетари ими пользуется вроде норм все
пылинка алмазная Оракул (60470) 2 недели назад
Не знаю, как этот вариант, но читала, что оттенок можно приобрести непредсказуемый: розовый, голубой...
Ежевика Искусственный Интеллект (114288) 2 недели назад
Неплохая фирма. Но лично у меня абсолютно все фиолетовые шампуни очень сильно сушили волосы и вымывали цвет. Я пользовалась в основном профессииональными