Как сложить длиннвй парик -хвостики так чтобы он не запутался?

- Ученик (81), открыт 2 недели назад
У меня длинные хвостики от хутао, я пробывала их заплести в косу,потом отдельно каждый локон слодить слоями на пакет и они все ранво блин путаются потому что долго лежат в шкофу, а если они висят то еще хуже и лохматее становятся, сколько их не уладывай , запутываются.Нужно ли их повесить на манекен? Или в специальную сеточку для париков? Как делаете вы?
1 ответ
Анна Михайлова Профи (628) 2 недели назад
Сеточка-самый лучший вариант