Как быстро поднять температуру?

Аполлинария Почтарева Ученик (109), закрыт 1 час назад
Я не хочу седня в школу, а травится грифелем тоже. У меня есть 10 минут чтоб температуру поднять??
Лучший ответ
Kurujikuto Профи (659) 1 месяц назад
Для отравления нужна куча грифеля.
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (22901) 1 месяц назад
Через не хочу - тебе рожать еще, так не провоцируй ситуацию, когда будешь себя последними словами ругать за лень и дурость...
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142642) 1 месяц назад
Никак. Иди учись. Что бы слово ОТРАВИТЬСЯ,писать без ошибок
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272089) 1 месяц назад
Да жрите грифель на здоровье, максимум траванетесь добавками, температура правда не поднимется.