Помогите пожалуйста с этим

دلم بتتزمته Ученик (131), открыт 2 недели назад
Я проснулся утром и на руке у меня появилось красное пятнышко и какой то вулдырик размером с прыщ. Что это такое?
5 ответов
Сергей Романович Искусственный Интеллект (270454) 2 недели назад
Если один и новых не появляется, то возможно укус
Владимир Иванов Мудрец (19582) 2 недели назад
Укус или комарами ли блохи
دلم بتتزمتهУченик (131) 2 недели назад
А что делать при укусе
Владимир Иванов Мудрец (19582) دلم بتتزمته, не чесать. Можно спиртом помазать, есть какие то мази против укусов но я их незнаю.
Алетина Миронова Мастер (1210) 2 недели назад
может быть аллергия на укус какой-то, можно взять и антигистаминное попить и полисорб если беспокоит
Лесная Фея Гуру (2597) 2 недели назад
может укус, если будет сильнее вдруг, я бы тоже и капли и полисорб принимать сразу начала