Нормально, когда на сайтах знакомств через пару слов спрашивает про ватсап и опасно ли давать номер контакта ватсапа?

TENICK Знаток (479), открыт 2 недели назад
Меня напрягает давать номер своего мобильника который привязан ватсап.
13 ответов
l ol Гуру (3332) 2 недели назад
Умные люди уже давно не сидят во всяких вацапах. Есть как минимум телеграм.
Котан Мыслитель (8871) 2 недели назад
У меня нет вотсап сижу в телеге
Иван СупрунМыслитель (5112) 2 недели назад
никому ничего не давай интернет общение оно безопаснее живого общения))
★★★ Искусственный Интеллект (190553) 2 недели назад
Ну и будут тебе левые названивать
Чё Искусственный Интеллект (312191) 2 недели назад
Не особо опасно, но смысла нет, шансы высоки, что это шлёндра или спамер, они сразу стараются слиться с чата сз, чтобы их меньше блочили и репортили их анкеты.
Иван Супрун Мыслитель (5112) 2 недели назад
народу иногда бывает мало переписки ,хочется живого общения.даже любви большой и чистой потому переходят туда где можно реально встретиться
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477670) 2 недели назад
Отвечай, что у тебя нет Ватсаппа
Аноним АнонимУченик (101) 2 недели назад
Привет у тебя какой размер ноги?
Дивергент Высший разум (1660402) 2 недели назад
Лично я, если контакт не дает номер своего телефона через 15 минут, общение с ним прекращаю. Навсегда. Мне переписка многомесячная не интересует. О чем и написано в моем статусе, к примеру, "Ищу постоянную любовницу"... Не интересует такой статус - на хрена ты вообще стала общаться??? А если тебя интересует переписка - так и напиши - "Ищу партнера для переписки" и я с тобой разговаривать вообще не буду.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100158) 2 недели назад
Девушкам номер НЕ ДАВАТЬ. Только после личной встречи, да и по своему желанию.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143276) 2 недели назад
Вот и не давай, так как эти менеджеры Ватсап и Вайбер, они постоянно держат в сети устройства...!. и через тебя тебе малознакомые могут пользоваться твоими устройствами в своих целях, а оплачивать станешь ты..!
Котовасько Оракул (93370) 2 недели назад
это короче чтоб акк не блокировали, если вдруг они чего предложат)
Серж Серж Оракул (75978) 2 недели назад
Опасно. Давай ник в телеге.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10988) 2 недели назад
опасно не только давать номер вацапа, но вообще иметь вацап
вацап ворует и публикует твои личные данные не только с твоего смартфона, но и со смартфонов всех, у кого ты есть в записной книжке и списке контактов.
Марина не важно Искусственный Интеллект (118499) 2 недели назад
бери пример с меня . я с телефона только звоню. нет ни ватцапа ни какой другой хрени. и мой номер есть только у 9 человек. не считая спамеров ну там банки и сами операторы сливают