Интервальное голодание--ВЫ практикуете? как успехи?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25546), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (140268) 1 месяц назад
Да, практикую! Успешно вылечился от астмы и отеков!
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32585) 1 месяц назад
скушала бутики , вечером будет только каша.
Helga Wolf Просветленный (39577) 1 месяц назад
не получается из-за времени/расписания, а так может и хорошая вещь
Натаньях . Гуру (2876) 1 месяц назад
Не ем с утра до вечера, а вечером не ем каждые пол часа.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373322) 1 месяц назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 потом продолжила вес уходил плохо 3 кг за месяц
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло. никаких изменений здоровья нет .