Никотин и рост

Бокс Бокс Ученик (10), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, прочитал,что никотин влияет на рост, гасит выработку гормона роста. Сколько в процентах примерно меньше вырабатывается этого гормона ? Или сколько примерно см роста я потерял? Вкидываюсь 4-5 лет, папа 175, мама 164, я в 16 - 178
1 ответ
Спин Мудрец (16951) 2 недели назад
Курил с 6ого класса, мой рост 197, так что думаю что у Вас не верные данные) Но курение это плохо, я бросил и рад этому