Помогите пожалуйста с знакомством с девочкой

дмиртй юрийнский Ученик (90), открыт 2 недели назад
Крч в школе девочка понравилась, я ей через все муки и страдания переборол себя и написал ей, и она ответила привет типо ч не против давай, и ч теперь в вк не захожу до того стесняюсь. Что ей вообще написать, чтобы не опозориться. Помогите пжж
2 ответа
blackstrip Мыслитель (7695) 2 недели назад
пиши ей "я стесняюсь, так что сори, пойду дальше теребонькать, а ты найди себе альфу"
Табиб Искусственный Интеллект (184267) 2 недели назад
А писать и НЕ НАДО.Проводи её домой после школы.