Общаюсь с девушкой по переписке и звонкам только. Встретимся только через 3 года.

Amytist Новичок (0), открыт 2 недели назад
Познакомились в интернете. Есть смысл продолжать с ней общение если чувствую что я ей не нужен стал? Что она ко мне остыла немного. В реальности не встречались. Мне 15 ей 14). Не знаю любовь или нет но раньше меня к ней тянуло. Сейчас меньше.
Дополнен 2 недели назад
Так же общаемся. Может мне просто кажется что что-то поменялось.
2 ответа
Святаслава Константинова Мастер (1305) 2 недели назад
Просто перегорел, такое бывает. Да и столько лет отношений по переписке ничего супер-мега-классного в твою жизнь не привнесут