Можно ли катитить дорожный мотоцикл не имея прав?

Дмитрий Чикатилов Ученик (139), закрыт 2 недели назад
Где то просто написано что можно, а где то написано что нельзя. Каким то образом по пдд желательно его укатить как-то в лес и в лесу кататься
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420833) 2 недели назад
Можно, никаких ограничений.
Это буксировать нельзя, не имея ВУ.
Иметь документы на него - обязательно.
Остальные ответы
Эцио Аудитория Ученик (122) 2 недели назад
Смотря какой тип транспорта и какая мощность
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175989) 2 недели назад
В руках можно, если ты катишь мотоцикл в руках — ты пешеход
Martin Lukash Мудрец (17781) 2 недели назад
Можно, но на руках надо иметь документы на право собственности этого мотоцикла!
В противном случае, - тУрма, сильные боли в области почек и бледный вид и конская улыбка.
Дмитрий ЧикатиловУченик (139) 2 недели назад
Спасибо большое, выручил!)
Martin Lukash Мудрец (17781) Дмитрий Чикатилов, А я то причем! Без документов - это УГОН! Статья.
джордж Оракул (64152) 2 недели назад
катить можно если ты владелец, можешь даже по тротуару катить
Вашбродь Оракул (77626) 2 недели назад
А можно бухать на заднем сиденье авто, стоящим во дворе , со снятым движком
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188656) 2 недели назад
Пдд раздел пешеходы, там как раз и про мотоциклистов спешенных
Мореход Искусственный Интеллект (574400) 2 недели назад
Если документы на него есть то можно катить
КГН Оракул (55690) 2 недели назад
В лесу тоже нельзя без прав
Ivan Sviridov Просветленный (48782) 2 недели назад
нельзя. докопаются, скажут, ты "управляешь" - и будут в общем правы. ты же его киташь куда-то, значит, управляешь.