Познакомились бы вы с этой девушкой? Что отталкивает и Что привлекает в ее самоподаче?

Alice Профи (753), открыт 2 недели назад
13 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (584917) 2 недели назад
Смотря ради чего знакомство, для разового перепихона, вполне...
AliceПрофи (753) 2 недели назад
Спасибо, Что отталкивает и Что привлекает в ее самоподаче?
МагОл Искусственный Интеллект (584917) Alice, для перепихона, ничего не отталкивает и не привлекает, сиси-писи и смазливая мордашка...
Табиб Искусственный Интеллект (184265) 2 недели назад
Мне понравилась-это и привлекает.И ничего отталкивающего нет.
Lord Профи (680) 2 недели назад
Две последние не айс
AliceПрофи (753) 2 недели назад
Спасибо, Что именно отталкивает и Что привлекает в ее самоподаче?
Lord Профи (680) Alice, что разные тетки
الفن البلدوزر Оракул (67971) 2 недели назад
серия рандомных фоток из инета - чего только толстые троллеры не придумают
AliceПрофи (753) 2 недели назад
Это конкретный человек со своим стилем делать фото. У каждого он свой.
Что Вас отталкивает и Что привлекает в ее самоподаче?
الفن البلدوزر Оракул (67971) Alice, ты с чьего-то акка выставил фотки и задаешь идиотский вопрос - троллеры уже совсем отупели )))
AliceПрофи (753) 2 недели назад
Мы с вами на ты не переходили, я вашего разрешения не спрашивала, если вы здесь - ответьте на вопрос или покиньте чат.
الفن البلدوزر Оракул (67971) Alice, пшел нах олень - это не твой чат, а орбщий
Sylar54 Искусственный Интеллект (270008) 2 недели назад
Может да, может нет, внешне она симпатичная, но важно ведь не только это, а еще миллионы обсуждений разных тем, которые могут координально изменить мнение о человеке)) Про самоподачу ничего не скажу...я в целом не шарю в том, как это нужно или не нужно делать)
AliceПрофи (753) 2 недели назад
Спасибо :)
Святаслава Константинова Мастер (1305) 2 недели назад
Красивая, но фильтров много
AliceПрофи (753) 2 недели назад
Спасибо! Что отталкивает и Что привлекает в ее самоподаче?
Святаслава Константинова Мастер (1305) Alice, отталькивает, то что у нее везде лицо одинаковое, привлекают постоянный ракурс
ТвойБатя Просветленный (22560) 2 недели назад
Мыльные неинтересные фотографии, взгляд как у утки, если кроме фотографий о ней ничего неизвестно, то совсем мимо
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 2 недели назад
Фото ужасного качества. Про девушку сказать нечего, фактов нет, а вот фотографу определённо нужно руки оторвать.
Алекс Просветленный (26559) 2 недели назад
еще бы фотки нормальные были бы, а не всякая дичь, чтобы выставить себя в более эффектном виде
ONIK Искусственный Интеллект (200820) 2 недели назад
Сложно сказать не видя общюю картину,девушка и левушка,именно для знакомвства нужно видеть полностью
Feros Soref Просветленный (26518) 2 недели назад
Нет, слишком красивая.
AliceПрофи (753) 2 недели назад
Думаете, что скверный характер?
просто девочка Профи (903) 2 недели назад
Нет
AliceПрофи (753) 2 недели назад
Что отталкивает и Что привлекает в ее самоподаче?
СВ Просветленный (36432) 2 недели назад
Норм.
AliceПрофи (753) 2 недели назад
Что отталкивает и Что привлекает в ее самоподаче?
СВ Просветленный (36432) Alice, обыкновенная. На последних двух фото ,потолстела. А так ничего особо не отталкивает