Запах ацетона изорта это опасно? Мне 13 лет, что это может быть.

Egor Moriree Ученик (2), открыт 2 недели назад
4 ответа
Захар Образцов Знаток (423) 2 недели назад
Смотря где, но я знаю только плохие вещи с ним. Если это в организме то ??, если в доме то загугли по обстоятельствам
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140916) 2 недели назад
Если не тролль срочно к врачу, можешь в кому впасть.
Михаил Рыбаков Мыслитель (7784) 2 недели назад
Это плохо, для 13 лет практически катастрофа. Больше всего похоже на проблему с печенью, срочно к врачу!