Музыкальная группа с друзьями

Nafafi A Ученик (104), открыт 2 недели назад
У меня есть несколько вопросов на счёт нашей музыкальной группы с друзьями. Первый: я не знаю, что выбрать: бас-гитару или электро-гитару (моя подруга раньше меня выбрала электро гитару, не думаю, что если в группе где 3 человека, будет нормально чтобы двое играли на электро-гитаре). Второй: третья участница не против играть на синтезаторе, я вот думаю, можно ли совместить электро-гитары с синтезатором? Будет ли нормально звучать?
3 ответа
Ivan Sviridov Просветленный (48274) 2 недели назад
можно играть в любых комбинациях инструментов. назовите одну электрогитару "соло-гитарой", чтобы вам было спокойнее )
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490366) 2 недели назад
Лично я знаю только одну исполнительцу,которая играла на бас-гитаре.
Это Сюзи Куатро.

https://www.youtube.com/watch?v=eJxDDxcMKRY