Помогите решить срочно сольфеджио 4 класс

- Ученик (95), открыт 3 недели назад
2 ответа
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812957) 3 недели назад
С удовольствием. Спроси, что тебе непонятно, я объясню - и ты научишься. Заодно и задание сделаешь (хотя это как раз не столь важно).
-Ученик (95) 3 недели назад
Помогите аж а я вам минет !
Gato Verde Мастер (2492) 3 недели назад
Ты не уважаешь мою шею!!! Я тебе не помогу!
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (812957) 3 недели назад
Не в ту сторону :-)
Gato Verde Мастер (2492) Дмитрий Низяев, Поздно! Заклинило в ТУ! Пойду за одуванчиковой настойкой)))