Можете придумать что можно сделать с этим озжогом чтобы он стал менее заметен на руке , типо тату или шлифовка?

Adskiy Drochila Гуру (4045), открыт 2 недели назад
4 ответа
Вячеслав Завтрак Мастер (1318) 2 недели назад
перчатки одеть
Adskiy DrochilaГуру (4045) 2 недели назад
Лето на дворе
Adskiy Drochila, латексные
Дмитрий Александрович Мудрец (16843) 2 недели назад
Сделай тату, как будто змейка шрам обвивает.
Adskiy DrochilaГуру (4045) 2 недели назад
Кстати прикольная идея , мб тату поверх шрама набить? Он все равно не затянется
Дмитрий Александрович Мудрец (16843) Adskiy Drochila, насчёт не затянется - не уверен. Сам в 14 облил ноги бензином и поджог. Случайно. Шрамы жутки были. Сейчас мне 43- их не видно практически.
Akakiy Akakiyevich Мастер (2118) 2 недели назад
Е*ть у тебя ожог, мажь декспантенолом, пройдёт за несколько дней
Adskiy DrochilaГуру (4045) 2 недели назад
Та не выйдет , уже пробовал , ему пару лет уже , говорили типо падажи брат падажи , само пройдет , в итоге сейчас говорят что операцию делать поздно
Akakiy Akakiyevich Мастер (2118) Adskiy Drochila, ааа, так это у тебя шрам. тут поможет пластическая операция. Возможно, когда нибудь организм залечит шрам, но не уверен.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155445) 2 недели назад
Я один знаю что бери топор нет руки нет шрама
Adskiy DrochilaГуру (4045) 2 недели назад
Ахаххах , гений , я пытался его кароче срезать , думал щас х4йну тесаком разок , поболит и заживёт уже нормальной , а в итоге появилось почти тоже что и было