Хелп с здоровьем

Витёк Калашников Ученик (77), на голосовании 3 дня назад
Красные точки на теле, справа снизу живота болит не сильно, но бывает моментами.
2 недели ел вкусно и точка и чипсы, а также газировку. Что делать и что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323057) 1 месяц назад
Так. Красные точки -это что-то аллергическое. Справа снизу живота ничего болеть не может. Там нечему болеть. Возможно просто газы???
Лёлик Мудрец (11714) 1 месяц назад
Витёк Калашников, зачем тут в угадайку играть? Лучше к врачу сходи. Талон не взять сразу? Сходи в приёмный покой, там врача приглашают. Он осмотрит и даст рекомендации.