Как вы считаете, почему сейчас голливуд деградирует, а вот азиатские фильмы стараются удивлять новыми идеями?

Дмитрий Мудрец (14024), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (124566) 2 недели назад
Это что это за новые идеи у азиатов?) Про Голливуд согласна. Крайне мало стало качественных новинок
ДмитрийМудрец (14024) 2 недели назад
Ну идеи может быть не новые, но у них новый необычный подход к съёмкам, которого не было уже давно)
Barbara Jelly Высший разум (124566) А я что-то и в азиатах разочаровалась. Скучно мне их смотреть. У индусов ещё можно найти триллеры, детективы интересные. Но их маловато
Остальные ответы
Icy Wiener Гуру (3856) 2 недели назад
Про Голивуд - да, согласен, что он деградирует, но вот про азиатов - нет. По сути, азиатщина идёт по старому Голивудскому пути, они делают стабильный продукт для своей целевой аудитории, то есть для большинства, в то время как Голивуд пошёл по пути удовлетворения меньшинств.
Питер Гриффин Мастер (1816) 2 недели назад
Заигрались в игры меньшинств
user user Оракул (59957) 2 недели назад
С чего он деградирует? То что некоторым русским не нравится, не значит, что все плохо...
Продукция востребована и они получают прибыль...
Какие идеи у кетайцев? Кроме как махать ногами, они ничего не умеют...
Питер ГриффинМастер (1816) 2 недели назад
Кто такие кетайцы?
user user Оракул (59957) Питер Гриффин, Уничижительное наименование Китайцев. Сам, что не понял?
Aleksey_98Мудрец (18426) 2 недели назад
Каким некоторым русским? То, что кино по всему миру плохое стало - это общая тенденция
Aleksey_98 Мудрец (18426) 2 недели назад
Культура в целом упала за последние лет 10. Вы только посмотрите на победителя Евровидения в этом году, очередное бесполое существо. И имя ему прям подходит.