Странное ощущение в голове

Дмитрий Реновек Ученик (9), открыт 2 недели назад
Со вчерашнего дня приблизительно раз в час бывает что словно мозг покидает мое тело на секунд 5, мне тогда страшно, тяжело говорить, тяжело объяснить что я чувствую и описать не могу что происходит. Мне 16 лет. Что это может быть?
3 ответа
Борис Слободяник Профи (616) 2 недели назад
Это из-за телефона
Дмитрий РеновекУченик (9) 2 недели назад
С чего вы взяли?
Борис СлободяникПрофи (616) 2 недели назад
Мне мама так говорит
Андрей Платонов Знаток (335) 2 недели назад
Описанные вами симптомы могут быть признаками различных состояний или расстройств, включая эпилепсию, панические атаки, или другие неврологические проблемы. Обратитесь к врачу или неврологу для получения профессиональной медицинской оценки
Shang Tsung Просветленный (48757) 2 недели назад
Ничего - это просто стресс временный. Попробуй встать и поднять ногу под углом 90 градусов и потом схватись руками за область колена и попробуй чуток выгнуть голень против сгиба. Потом на другой ноге так же.
Дмитрий РеновекУченик (9) 2 недели назад
Просто мне страшно, 16 лет, ощущение когда это происходит словно сейчас умру, анализы сдавал недавно, все в норме
Shang Tsung Просветленный (48757) Дмитрий Реновек, сделай так, как я сказал, а потом отпиши